Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Кадастровая палата по Томской области уведомляет, что с 11 декабря 2017 года закрываются окна приёма-выдачи документов в офисе Кадастровой палаты, расположенные по адресу г.Томск, пр.Кирова, д.58,стр.55.

 

С 11 декабря 2017 года Кадастровой палатой будет осуществляться только приём-выдача документов по экстерриториальному принципу, оказание услуг удостоверяющего центра, а также предоставление консультационных услуг, по адресу г.Томск, ул.Белинского, д.8,каб 104.

 

Получение государственных услуг Росреестра возможно следующими способами:


- с использованием электронных сервисов портала государственных услуг Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе "Электронные услуги и сервисы";
- посредством почтового отправления в установленном порядке на адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области (634029, г. Томск, ул. Белинского, 8);
- посредством обращения в офисы МФЦ.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."