Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Если вы, председатели обкомов и профсоюзных первичек,  активные члены профсоюзов и Молодежного совета ФПО ТО до сих пор не сдали нормы ГТО, но очень хотите, не всё потеряно!


Напоминаем, что комплекс ГТО предусматривает выполнение установленных нормативов физподготовки по трём уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО) для разных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше). Поэтому каждый из вас сможет испытать себя на силу, ловкость и гибкость, а может даже и заразить примером свои коллективы!


Для того, чтобы получить свой значок ГТО необходимо соблюсти лишь 5 простых шагов:


1. Зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – gto.ru
2. Подать заявку на выполнение в удобное для вас время.
3. Получить медицинский допуск к выполнению нормативов.
4. Усердно готовиться к этому дню.
5. С достоинством сдать нормативы.


Более подробную информацию о датах коллективной сдачи нормативов можно узнать на страничке Управления физической культуры и спорта администрации г. Томска – admin.tomsk.ru/pgs/56h и в официальной группе в социальной сети «Центра тестирования ГТО в Томске» – vk.com/gto70


А также по телефону: 8-913-827-41-85 Кузьмин Евгений Александрович, руководитель «Центра социальных инициатив»


Пресс-служба ФПО ТО

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."