Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Дорогие друзья!

Сегодня, 25 января, – Татьянин день. Примите самые сердечные поздравления с замечательным и всеми любимым праздником – Днём российского студенчества!


Для нашего Томска – это особый праздник. В томских университетах, средних специальных учебных заведениях обучаются десятки тысяч студентов из разных регионов России.  Томск – студенческий город.  К нам охотно едут учиться из многих стран  мира.  Многих из вас ждет блестящая карьера. Знания, полученные за годы учебы в томских вузах, дадут возможность реализовать самые смелые и грандиозные идеи и проекты    в науке, производстве  и в  общественной жизни.


Уверены, что годы  студенчества никогда не забудутся, в том числе и этот удивительный праздник –  День святой Татьяны, покровительницы студентов. С Днём российского студенчества, дорогие друзья!


Пётр БРЕКОТНИН,
председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области»;
Николай ГЛУШКО, председатель Томской территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ.

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."