Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

В преддверии Дня России,10 июня,  состоится самое грандиозное событие года для работающей молодёжи – областной профсоюзный молодёжный форум ФПО ТО – «PRO-двинь Профсоюз!» в развлекательном комплексе «Fakel».


Регистрация участников – молодых профлидеров из отраслей, предприятий  и организаций города и области начнётся с 10:00 в фойе развлекательного комплекса.


В 10:30 форум откроет председатель Союза организаций профсоюзов «ФПО ТО» П.З. Брекотнин. С  исторической лекцией на форуме в рамках 100-летия Томской областной (губернской) организации профсоюзов выступит советник председателя ФПО ТО Б.Г. Кардашов.


Несомненно большой интерес молодых профсоюзных лидеров вызовет деловая игра «PRO-двинь Профсоюз». Лектором и её организатором выступает автор социальных программ и проектов Ксения Лобанова.


Завершится форум двухчасовым турниром по боулингу, с вручением грамот победителям.



Пресс-служба ФПО ТО

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."