Меню
Новости Союза организаций профсоюзов


С праздником!
 
Дорогие друзья и коллеги!


Нет более благородного и важного дела, чем профессия врача, медицинской сестры – всех, кто причастен к сфере здравоохранения. Это и биологи, производители лекарств, инженеры, создающие уникальное оборудование для диагностики заболеваний и проведения операций.


В Томской области немало достижений в научной и практической деятельности учреждений здравоохранения. Ими гордится не только регион, но и вся страна. Областные власти уделяют большое внимание укреплению материальной базы лечебных учреждений, решению кадровых проблем. Профсоюзы добиваются повышения заработной платы медицинскому персоналу, выполнения «дорожной карты» для всех категорий работников медучреждений.


Мы сердечно поздравляем вас, дорогие друзья и коллеги,  с  Днём медицинского работника! От вашего профессионализма, терпения, доброго отношения к пациентам зависит здоровье каждого человека и нации в целом. Вот почему Президент России и в новом майском указе одним из приоритетов назвал развитие медицины и всей сферы здравоохранения.


Желаем  крепкого здоровья, семейного благополучия, достойной зарплаты, счастья и радости!



Пётр БРЕКОТНИН,
председатель Союза организаций профсоюзов ФПО ТО;
Наталия БУКРЕЕВА,
председатель Томской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."