Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

В эти сентябрьские дни начала нового учебного года  Томский государственный университет отмечает знаменательную дату – 140-летний юбилей!


Первый за Уралом университет – гордость Томска, ученые и студенты которого прославили и прославляют сегодня наш город не только в стране, но и во всем мире.  НИ ТГУ – уникальный центр классического высшего образования, центр науки и высокой  культуры!


Сердечно поздравляем сотрудников и студентов со славным юбилеем! Желаем сохранять  замечательные традиции движения вперед, оставайтесь всегда на передовой, чтобы быть лучшим университетом мира! Новых достижений и счастья вашему дружному  коллективу! С юбилеем, дорогие друзья!


Президиум Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»


О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."