Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Дорогие друзья!

От имени президиумов Союза организаций профсоюзов ФПО ТО и Томской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!


Благодарим  вас за творческий труд, высокий профессионализм!   Каждый учитель, воспитывая детей с активной жизненной позицией,  вкладывает в них и частичку своей души.  Сегодня делается многое по повышению престижа   учительского труда,  привлечению в школы молодых специалистов. Профсоюзы настойчиво добиваются увеличения заработной платы учителей, всех работников народного образования, чтобы жизнь каждого была достойной и счастливой.


Желаем вам, дорогие друзья,  здоровья, новых достижений в творчестве,  добрых и талантливых учеников, удачи,  достойной зарплаты, благополучия вам и вашим семьям!



Пётр БРЕКОТНИН,

председатель Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзных организаций Томской области»;


Николай ГЛУШКО, председатель Томской территориальной

организации профсоюза работников народного образования и науки РФ


О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."