Меню
Новости Союза организаций профсоюзов


5 августа на озере Байкал (остров Ольхон) открылся Всероссийский молодёжный профсоюзный форум «Стратегический резерв 2017». Более 200 молодых лидеров членских организаций ФНПР представляют все федеральные округа России. В ходе форума проходят ежедневные лекции, дискуссии, мастер-классы и тренинги на профсоюзные и общественные темы.

За первые два дня работы форума прошли лекции и тренинги по технологии ведения переговоров, профсоюзной идеологии, модернизации профсоюзного движения. Также состоялась экологическая акция участников форума по уборке берега озера Байкал.

А буквально вчера, 7 августа, состоялась панельная дискуссия на тему: «Развитие профсоюзного движения в рамках реализации молодежной политики». В мероприятии приняла участие заместитель Председателя ФНПР Галина Келехсаева и руководители членских организаций ФНПР.

Напомним, что от Томской области в нём участвуют Энтони Джиоев (член молодёжной комиссии МАДОУ №13), Мария Захарова (председатель молодёжной комиссии АО «Томская судоходная компания»), Анастасия Альбах (председатель молодёжной комиссии АО «НПЦ «Полюс») и Наталья Шаталова (член молодёжной комиссии АО «НПЦ «Полюс»).
 
Завершится форум 10 августа.

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."