Меню
Новости Союза организаций профсоюзов


От имени президиума Федерации профсоюзных организаций Томской области сердечно поздравляю с Днём защитника Отечества всех жителей нашего большого региона, тех, кто защищал и сегодня защищает нашу любимую Родину - Российское государство! 


День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это день почитания ветеранов войн, всех, кто несет нелегкую службу в Российской Армии, бдительно охраняя границы нашей страны.


Поздравляю также работников предприятий, чей труд способствует укреплению обороноспособности нашей Родины, делает Российское государство крепким, сильным, обеспечивая надежный тыл для мирной жизни его граждан.


Желаю мира и добра, чтобы ни одна семья не знала, что такое война, потеря близких в военных конфликтах, чтобы все имели возможность спокойно жить и трудиться, получать достойную зарплату, отдыхать  и воспитывать детей!

 

Пётр БРЕКОТНИН,
председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области

 

 
 С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."