Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Прошедшая неделя для профсоюзов Томской области завершилась красочным Фестивалем художественной самодеятельности, посвященным 30-летию ФПО ТО. Председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области Пётр Брекотнин поздравил всех с наступающим Новым годом и 30-летием Федерации.



Творческие коллективы с энтузиазмом декламировали стихи, пели песни и танцевали на сцене Дома союзов. В репертуаре участников Фестиваля прозвучали произведения не только известных авторов, но и уникальные авторские вокальные, стихотворные и танцевальные номера.


В завершении этого яркого, творческого вечера участники получили дипломы, вкусные награды и призы, с удовольствием веселились, танцевали и фотографировались возле новогодней ёлки.


О том, кто участвовал в Фестивале и стал победителем мы расскажем в первом номере газеты «Действие» который выйдет 13 января нового, 2022 года.

 


Фото: Олег КАРТАШОВ. Ещё больше фото в высоком разрешении ЗДЕСЬ











 

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."