Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! День Победы – это итог нечеловеческой стойкости и силы духа, старания и усилий миллионов советских людей! День Победы над фашизмом – величайший народный праздник!


Рискуя своей жизнью, тысячи наших земляков геройски защищали Отечество и громили врага на фронтах Великой Отечественной войны. Наши славные воины 9 Мая 1945 года ликуя у стен Рейхстага праздновали Победу! Мы гордимся подвигами земляков, отдаём дань уважения труженикам тыла, всем, кто приближал День Победы, неутомимо работая на заводах, полях, колхозах! Сегодня мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, патриотизме и единстве нации. Сегодня, как никогда в новейшей истории страны, должны объединиться, дабы не «растерять» себя, не «пойти по миру».


Молодое поколение смотрит на нас, вовсю впитывает, что мы делаем и говорим. Именно поэтому пример наших ветеранов, прошедших войну, особо важен. Но время неумолимо… Всё меньше остается тех, кто отстоял в ратных и трудовых битвах нашу Родину. Мы помним и чтим заслуги всех тех, кто проливал кровь на полях сражений! Мы низко склоняем головы в знак величайшей благодарности за Победу над фашистскими полчищами.


С великим праздником, дорогие друзья! Счастья вам, добра, здоровья и благополучия!



Пётр БРЕКОТНИН,
профлидер Томской области

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."