Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

29 мая профессиональный праздник отмечают работники химической и нефтехимической промышленности! В Томской области – это крупное предприятие ООО «Томскнефтехим» и ряд других, входящих в крупный холдинг «Сибур» отраслевого «Нефтегазстройпрофсоюза».



Располагая современной производственной базой, необходимым сырьём, новейшим оборудованием «ТНХК» устойчиво развивается, реализуя программу по импортозамещению. Предприятие поставляет потребителям в том числе, большой объём упаковочного современного материала и многого другого. Возможности предприятия позволяют выпускать около 20 марок полиэтилена и 40 марок полипропилена. Продукция «Томскнефтехима» востребована в стране и за рубежом. Тому в немалой степени способствует коллектив высоких профессионалов, объединённых в профсоюз.


Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём химика! Желаем Вам успеха в достижении поставленных целей и задач по увеличению выпуска качественной продукции, пользующейся спросом. Уверены с вашим опытом это вполне вам по силам. Будьте здоровы и счастливы!



Пётр БРЕКОТНИН,
профлидер Томской области;
Алексей ЯМАНАЕВ,
председатель Томской территориальной
организации «Нефтгазстройпрофсоюза» РФ

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."