Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

С 23 по 24 сентября в Томской области стартует XXI летняя Спартакиада трудящихся. Организаторы: Союз организаций профсоюзов «ФПО ТО» и департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.



К участию допускаются жители 2004 г.р. и старше, вошедшие в отраслевые сборные команды по двум группам: команды трудовых коллективов, предприятий, организаций и сборные команды областных отраслевых организаций профсоюзов.


Заседание судейской коллегии пройдёт 20 сентября в 15:00 в Доме союзов (пр. Ленина, 55, зал заседаний, 5 этаж).


Первые состязания пройдут в пятницу, 23 сентября, в спорткомплексе «Юпитер». С 17:00 команды будут соревноваться в стритболе.
Торжественное открытие спартакиады пройдёт в субботу, 24 сентября, на стадионе «Кедр» (ул. Высоцкого, 7) в 10:30, после чего начнется основная спортивная программа. Определятся лучшие в легкоатлетических дисциплинах, гиревом спорте, настольном теннисе и семейных стартах. Также состоятся соревнования руководителей по дартсу.

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."