Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

В Казани на базе санатория «Ливадия Татарстан» проходит семинар-совещание по вопросам организационной работы заведующих (специалистов) отделов организационной работы общероссийских, межрегиональных профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов России.



Семинар собрал вокруг себя более 100 человек – председателей, начальников и заведующих отделов организационной работы профобъединений практически из всех отраслей и субъектов РФ. Среди них – заведующий отделом организационно-массовой работы Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области» Елена Цой.


Начав знакомство с Казанью обзорной экскурсией, специалисты по оргработе сегодня продуктивно работают. Посещают лекции, семинары, тренинги, практикумы, обмениваются опытом на самые острые и актуальные темы, касающиеся организационной работы в профсоюзах: от мотивации профчленства и вопросов статистической отчётности до профсоюзной учёбы, психологии и конфликтологии.


Все занятия проводят профи по своим направлениям – профсоюзные руководители, преподаватели Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов и московской Академии труда и социальных отношений.

 

Более подробная информация о мероприятии в газете «Действие».


 

Пресс-служба ФПО ТО

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."