Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Дорогие жители Томской области! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства! Оно всегда помогало нашей стране выстоять в самые тяжёлые времена. Когда шла Великая Отечественная война в 1941-1945 годах, когда мы восстанавливали разрушенные до основания города, сёла, деревни, когда поднимали целину, осваивали космос! 


 

Обращаясь к сегодняшним дням, можно сказать, что народ страны с пониманием отнёсся к началу специальной военной операции. Все регионы и наша Томская область помогают бойцам выстоять в тяжелейшие дни борьбы.


Во имя мира, укрепления нашей страны и её безопасности мы должны ещё больше сплотиться, объединиться для защиты нашей территориальной целостности. Нашим оборонным предприятиям желаю трудиться с ещё большей отдачей. Родителям, педагогам воспитывать детей и молодёжь в духе патриотизма, любви к своей Родине, которая в очередной раз оказалась в опасности. А для этого бы должны стать более сильными и крепкими!

 


 

 

Пётр БРЕКОТНИН,
профлидер Томской области

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."