Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия. Ваша работа по праву заслуживает почёта и уважения.


 

Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей! От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан.


Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают свой богатый опыт.


Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста. И пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

 


 

Пётр БРЕКОТНИН,
профлидер региона,
член общественного
совета при УМВД России
по Томской области;

Сергей ШАПШУКОВ,
председатель обкома
профсоюза работников
госучреждений

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."