Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
В жизни каждого человека студенческие годы – удивительное и незабываемое время, пора смелых идей и творческих амбиций, новых поисков и открытий.


 

Будущее зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесёт свой достойный вклад в развитие и процветание нашего региона, страны и мира.


Томская область по праву является студенческой столицей России. Здесь действуют шесть университетов, два из которых – ТГУ и ТПУ национально исследовательские. Успехи томской молодёжи видны в различных сферах – от спорта и искусства до интересных стартапов и инновационных разработок. Именно в Томске реализуются самые смелые проекты, а всё потому, что томичи – это первооткрыватели, смелые душой люди!


Дорогие студенты, никогда не отступайте перед трудностями, не бойтесь пробовать себя в новом и пока ещё неизведанном. Желаю вам энергии и уверенности в своих силах! Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громких побед!

 


 

Пётр БРЕКОТНИН,
профлидер Томской области

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."