Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

В Томской области впервые проводится IQ-викторина под девизом  «Скажи ДА охране труда!», посвященная Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. Департамент труда и занятости населения Томской области как организатор приглашает профсоюзный актив и в первую очередь молодёжные советы профорганизаций, специалистов по охране труда принять активное  участие в викторине, проверить свои знания и выразить отношение к проблеме. 

 

Главная цель - привлечь внимание к проблемам охраны труда и повысить заинтересованность работодателей в создании безопасных условий труда для работников.


Чтобы стать участником интерактивной викторины, необходимо с 10 по 20 апреля пройти по ссылке: http://217.18.145.51:3384/

 

Результаты проверки знаний будут направлены 25 апреля 2018 года на электронную почту каждому участнику.


За консультационной помощью по IQ ВИКТОРИНЕ обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по телефонам: 8 (3822) 46-93-81, 8 (3822) 46-96-44 .



О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."