Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Уважаемые томичи,  дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным  праздником Днём  томича!



Этот праздник стал поистине любимым для всех жителей Томска, которые гордятся его традициями и достижениями, уникальной деревянной архитектурой. Томск – город, в котором хочется жить, - вечно молодой, зеленый, студенческий!  Он является символом единения разных поколений, национальностей, культур и религий.


Сегодня Томск – это город с богатым историческим наследием и самобытной культурой. Глубокие изменения во всех сферах жизни нашли свое отражение в его облике – с каждым годом он становится краше, современнее, комфортнее и уютнее. Активно идёт благоустройство исторического центра, обустраиваются скверы, спортивные площадки. Но всё это было  бы  невозможно без томичей, искренне любящих свой город. Главное богатство Томска – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради  процветания родного города!


Желаю нашему  Томску дальнейшего развития, появления новых производств и рабочих мест, роста благосостояния! А всем жителям нашего прекрасного города -  крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат и осуществления заветных планов!


С Днём ТОМИЧА,  дорогие друзья, и наш  университетский город!



Пётр БРЕКОТНИН,

председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзных организаций Томской области»

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."