Меню
Новости Союза организаций профсоюзов

Уважаемые сотрудники, ветераны!

 

Президиумы Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области» и  Томской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ сердечно поздравляют  сотрудников и ветеранов, всех, кто стоит на страже порядка в Томской области с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


Вы стоите на боевом посту,  несете  важную и трудную службу по охране общественного порядка. И  в профессиональный  праздник - 10 ноября - многие из вас будут выполнять свой служебный долг!  В УМВД Томской области тысячи настоящих профессионалов, которых отличают мужество, преданность присяге и долгу, готовность в любую минуту прийти людям на помощь, создана крепкая профсоюзная организация.  Благодарим вас за службу, уважаемые  друзья!


Желаем здоровья, добра, мира и благополучия!  Пусть вам всегда сопутствует удача на боевом посту!  С праздником, стражи порядка в Томской области!



                               Петр БРЕКОТНИН,

председатель Союза организаций профсоюзовФПО ТО,

член Общественного совета при УМВД России по Томской области;
                               

Михаил ДМИТРИЕВ,

председатель Томской областной организации

Профсоюза работников государственных учреждений

и общественного обслуживания РФ




О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."