Меню
Новости Союза организаций профсоюзов


 

30.06.2022 года


МАДОУ детский сад № 13 г. Томска


Адрес – 634032, г. Томск, ул. Герасименко, 1/7.


Директор

Любовь Владимировна ВАЖЕНИНА


Основной вид деятельности

 

Дошкольное образование представляющее процесс единой, целостной педагогической системы, функционирующей по общим педагогическим принципам основанным на государственных требованиях и образовательном стандарте, создающим интегрированный подход, заключающийся во взаимосвязи деятельности всех структурных компонентов ДОУ; сотрудничестве детей и взрослых; учёте индивидуальных и возрастных особенностей дошкольников.

Подробнее...


Историческая справка

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 г.Томска (далее МАДОУ № 28) состоит из 2х корпусов, расположенных по адресу:

- г. Томск, ул. Герасименко, 1/7 (1 корпус) открытие в 2010 году,

- г. Томск, ул. А. Крячкова, 6 (2 корпус) открытие в 2014 году.

МАДОУ – отдельно стоящие двухэтажное и трехэтажное здания, размещающиеся на обособленных земельных участках, отдалённых от промышленных предприятий и магистральных улиц. Территория ограждена по периметру забором и озеленена кустарниками и деревьями, оформлены цветочные клумбы, имеется спортивные площадки, игровые участки для прогулок детей, изолированные друг от друга. Игровые участки, имеющие травяное покрытие, оснащены горками, малыми архитектурными формами, теневыми навесами с деревянным полом, лавочками. Проходы, подъезды асфальтированы.

 

Основание внесения работодателя на Доску почета









 

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."