Меню
Новости Союза организаций профсоюзов


 

18.12.2020 года


ООО «Томскремстройпроект»


Адрес – 634041, г. Томск, ул. Белинского, 50


Директор – 

Денис Витальевич МАЛАЩУК


Основной вид деятельности

 

ООО «Томскремстройпроект» осуществляет весь комплекс работ по строительству, ремонту и реконструкции зданий и сооружений I и II уровней ответственности.


Продукция и услуги

 

Обследование и заключение о техническом состоянии зданий и сооружений, фундаментов, несущих и ограждающих конструкций, узлов и деталей.

 

Разработка документации по ремонту зданий и усилению конструкций.

 

Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, включая проектирование систем отопления, вентиляции, кондиционирования, автоматических узлов управления, систем водоснабжения и водоотведения, пожарной сигнализации и систем оповещения, наружных и внутренних систем электроснабжения.

 

Создание генерального плана (схемы генеральных планов) территорий зданий, сооружений и их комплексов.

 

Разработка технологических решений для общественных зданий и сооружений различного назначения (образовательных, здравоохранения и отдыха, научно-исследовательских учреждений, физкультурно-оздоровительных, спортивных, культурно-просветительских, зрелищных, предприятий торговли, общественного питания, бытового облуживания), а также их комплексов.

Подробнее...


Историческая справка

 

Компания «Томскремстройпроект» работает на строительном рынке Томской области с 1990 года.  За ее плечами – огромный опыт строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы, а также уникальных реставрационных работ на объектах культурного наследия. 

Подробнее...


Основание внесения работодателя на Доску почета

О нас

Брекотнин
Петр Зотьевич

Председатель
Союза организаций профсоюзов
"Федерации профсоюзных организаций Томской области"

"Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов (из Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», от 12.01.1996 года N 10-ФЗ, гл.1, ст.2)."